Resultado de licitación
SERVICIO DE PROGRAMACIÓN, DISEÑO GRÁFICO Y WEB - COMUNICACIONES 10
Código b43594be-9142142 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó Adtopia spa | Adtopia spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.428.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Adtopia spa | Adtopia spa
RUT 770193966
AGENCIA DE PUBLICIDAD LEONARDO LORCA CASANUEVA E.I.R.L. | Ativa Comunicación Digital
RUT 766094058
AGENCIA LÚMINA SPA | Agencia Lúmina
RUT 774371427
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESTUDIO 17 SPA | ESTUDIO 17 SPA
RUT 767698119
Rodrigo | Liveryn
RUT 769329579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROGRAMACIÓN, DISEÑO GRÁFICO Y WEB | 1 Unidad | CLP 1.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.