← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN INSTALACIÓN ELECTRICA GIMNASIO MUNICIPAL DE FREIRE

Código b43611cd-9475506 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

Monto adjudicado
CLP 10.053.300
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN INSTALACIÓN ELECTRICA GIMNASIO MUNICIPAL DE FREIRE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 GlobalCLP 10.053.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43611cd-9475506? | GanaLicitaciones.cl