Resultado de licitación
“REPARACIÓN Y PINTURA PARA SALAS DE CLASES - ESCUELA GENERAL SAN MARTIN CODEDUC”
Código b436deed-9399751 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.438
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Valentina Paz | Valentina Paz
RUT 767293666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura de muros, cielos y puertas de 18 salas de clases en Escuela General San Martín, ubicada en Avenida 5 de abril N° 409, Comuna de Maipú. | 1 Global | CLP 3.613.438 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.