← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MOBILIARIO

Código b43729e6-9237115 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.531.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

DOMINGO ORMEDO MONTES MERCADO | MONTES CONTRUCCIONES

RUT 58302252

LUIS ALBERTO LEIVA MANSILLA | Luis Alberto

RUT 98932070

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Registro Civil e Identificación, en adelante el SERVICIO, llama a Licitación Pública para contratar el servicio de “MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE MOBILIARIO OFICINA COYHAIQUE” , ubicada en calle Arturo Prat N°564, Comuna de Coyhaique.1 UnidadCLP 5.531.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43729e6-9237115? | GanaLicitaciones.cl