← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Encuentro de Vitivinícolas Indígenas del Norte Grande

Código b4380e32-9598817 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE EDUCACION Y HUMANIDADES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | ZOUL ENTERTAIMENT GROUP

RUT 141038265

VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones

RUT 773846766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de evento, Encuentro de Productores Vitivinícolas Indígenas del Norte Grande, según Anexo N°2 Especificaciones del Servicio.1 GlobalCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4380e32-9598817? | GanaLicitaciones.cl