Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIOS PÚBLICOS ACCESO SUR COMUNA DE COLBÚN
Código b4383573-9218642 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile
- Monto adjudicado
- CLP 114.152.331
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES ASESORIAS Y COMERCIALIZADORA ATOM SPA | Atom Chile
RUT 764213637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución del proyecto denominado MEJORAMIENTO ESPACIOS PÚBLICOS ACCESO SUR, COMUNA DE COLBÚN de acuerdo a los antecedentes adjuntos de licitación | 1 Global | CLP 114.152.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.