Resultado de licitación
Capacitación Actualización Ley de Compras Públicas
Código b439021a-9460395 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 1.960.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa
RUT 770656354
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
IMPULSO PROFESIONAL CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Impulso Profesional SpA
RUT 780056126
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
OVE | Vision Estratégica Capacitación
RUT 763282635
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SERVICIOS PROFESIONALES DE CAPACITACION LIMITADA | SERPROF LTDA
RUT 772379609
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Actualización Ley de Compras Públicas | 1 Unidad | CLP 1.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.