Resultado de licitación
Provisión e instalación de contenedor Boris Soler
Código b439a1e9-9308681 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.809.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e Instalación de un contenedor modular de 20 pies para el CESFAM Dr. Francisco Boris Soler de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla | 1 Unidad | CLP 3.809.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.