← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro coffe break y otros área de Salud años 2024 y 2025

Código b43a44fe-9390579 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROXANA PAOLA GONZÁLEZ ESPINOZA | Roxana Paola

RUT 123665546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro coffe break y otros área de Salud años 2024 y 2025, para diversas actividades que realice el departamento de salud, Más detalles en bases tecnicas.-1 UnidadCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43a44fe-9390579? | GanaLicitaciones.cl