Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIAL DE DIFUSION Y PUBLICIDAD M.I.C.C.
Código b43ad8e6-9410145 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
- Monto adjudicado
- CLP 10.940.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM
RUT 776090069
BRO DESIGN PRINT LIMITADA | Bro limitada
RUT 763715264
EMPRESA MATICES PRINT SPA | Matices
RUT 779195880
LORENA ELIZABETH LUNA CAMPOS | ATODATINTA
RUT 128921818
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
PEDRO ROSENDO CESANI VIDAL | Pedro Cesani Vidal - Casa Matriz
RUT 28569130
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de material de Publicidad y Difusión (Merchandising) para el Departamento Plan Cuadrante e Integración Comunitaria y Oficinas M.I.C.C. a nivel Nacional | 1 Unidad | CLP 10.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.