← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ VESTUARIO PERSONAL TÉCNICO Y ADMINISTRATIVO.

Código b43b2046-9539290 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 7.550.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir vestuario para personal técnico y administrativo del municipio, para las temporadas de otoño-invierno y primavera – verano, a fin de, uniformar y potenciar la imagen corporativa del municipio.1 GlobalCLP 7.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43b2046-9539290? | GanaLicitaciones.cl