← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo Llamado Instalaciones eléctricas y sanitarias reparaciones ampliaciones construcción módulos sanitarios programa habitabilidad

Código b43c57c1-9540652 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

Monto adjudicado
CLP 14.110.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

RUT 767149328

Ganador

FELIPE EDUARDO | FEMARQ SPA

RUT 768150559

HÉCTOR HUGO AVELLO MEDEL | hector hugo

RUT 152061927

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segundo Llamado Instalaciones eléctricas y sanitarias reparaciones ampliaciones construcción módulos sanitarios programa habitabilidad1 GlobalCLP 14.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43c57c1-9540652? | GanaLicitaciones.cl