← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIOS PROYECTO SIDRA SS.BB.

Código b43ec58d-9282948 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ELECTRICA E INFORMATICA LIMITADA | Insilec Limitada

Monto adjudicado
CLP 169.713.695
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ELECTRICA E INFORMATICA LIMITADA | Insilec Limitada

RUT 761652850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oferta Económica - COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE INGENIEROS EN INFORMÁTICA PARA EL PROYECTO SIDRA DEL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO.1 UnidadCLP 169.713.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43ec58d-9282948? | GanaLicitaciones.cl