← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUS DELEGACION ESTUDIANTES DE LA ESCUELA DE FUTBOL MUNICIPAL DESDE VILLA ALEGRE CON DESTINO A MENDOZA, ARGENTINA

Código b43f9389-9426857 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó San Cristobal Ltda. | sancristobalbuses

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

San Cristobal Ltda. | sancristobalbuses

RUT 779735605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUS DELEGACION ESTUDIANTES DE LA ESCUELA DE FUTBOL MUNICIPAL DESDE VILLA ALEGRE CON DESTINO A MENDOZA, ARGENTINA1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b43f9389-9426857? | GanaLicitaciones.cl