← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EXTENSIONISTA FORESTAL PROV BIOBIO

Código b4402a62-9659211 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO GODOY REYES | CesarAntonioGodoyReyes

Monto adjudicado
CLP 19.346.730
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CÉSAR ANTONIO GODOY REYES | CesarAntonioGodoyReyes

RUT 131024150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extensionista Forestal Plantaciones Provincia de Biobío1 UnidadCLP 19.346.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4402a62-9659211? | GanaLicitaciones.cl