← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Armado y entrega de tableros para climatización

Código b44155c9-9443471 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARKAS SPA | ARKAS

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARKAS SPA | ARKAS

RUT 774112782

Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

RUT 761267051

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

SERVICIOS INDUSTRIALES REFRYELECT SPA | REFRYELECT SPA

RUT 775519320

TEXES SPA | TEXES

RUT 773760284

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Armado y entrega de tableros para Climatización1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b44155c9-9443471? | GanaLicitaciones.cl