← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CAMIONES FORD Y MERCEDES BENZ

Código b4422791-9200372 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO TECNICO AUTOMOTRIZ CAZELY SPA | Automotriz cazely

RUT 771119964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diversas reparaciones mecánicas según T.T.R adjunto.1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4422791-9200372? | GanaLicitaciones.cl