← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC. PRIVADA CELEBRACION FIESTAS PATRIAS 2023

Código b4449a37-9228038 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | Secretaria Comunal Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.840.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

HÉCTOR MANUEL AHUMADA ROJAS | HA Producciones

RUT 154137106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
celebración fiestas patrias 20231 UnidadCLP 5.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4449a37-9228038? | GanaLicitaciones.cl