Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALÓN Y CATERING PARA ALUMNOS DEL LICEO BICENTENARIO ARAUCANÍA, FONDOS SEP.
Código b445b704-9447968 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANÍBAL PALAVICINO CÁRDENAS | palavicinoproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 17.106
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANÍBAL PALAVICINO CÁRDENAS | palavicinoproducciones
RUT 128594043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de salón y catering para 130 alumnos, alumnas y funcionarios del Liceo Bicentenario Araucanía para el 07/11/2024. | 1 Unidad | CLP 17.106 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.