← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO TÉCNICO PARA MEJORAMIENTO DE SIST. DE ELEVACIÓN E IMPULSIÓN DE LAS AGUAS SERVIDAS (SEGÚN DETALLA SP N°1084), SERVICIOS GENERALES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código b4464c52-9190507 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y TECNOLOGIA EN BOMBAS Y MAQUINARIAS LI | INTECBOM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y TECNOLOGIA EN BOMBAS Y MAQUINARIAS LI | INTECBOM LIMITADA

RUT 766831508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO TÉCNICO PARA MEJORAMIENTO DE SIST. DE ELEVACIÓN E IMPULSIÓN DE LAS AGUAS SERVIDAS, SEGÚN SE DETALLA EN LA SOLICITUD DE PEDIDO N°1084 CON LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS CORRESPONDIENTES, SERVICIOS GENERALES, MUNICIPALIDAD DE PED1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4464c52-9190507? | GanaLicitaciones.cl