← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de capacitación para Fomento Productivo

Código b4467a72-9208498 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GESTION CONSCIENTE CAPACITACIONES SPA | Gestión Consciente Consultores & Otec

Monto adjudicado
CLP 13.990.000
Fecha de adjudicación
02-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTION CONSCIENTE CAPACITACIONES SPA | Gestión Consciente Consultores & Otec

RUT 771096743

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TIERRA CONSULTORES SPA | Tierra Viva

RUT 770547342

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecutar el proyecto “Fortalecimiento del Programa Fomento Productivo San Pedro de Atacama”1 GlobalCLP 13.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4467a72-9208498? | GanaLicitaciones.cl