Resultado de licitación
SERVICIO OBRAS DE HABILITACIÓN INMUEBLE
Código b4472418-9642264 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Aysén General Carlos Ibañez del Campo · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 48.272.967
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS PARA HABILITACIÓN INMUEBLE COYHAIQUE | 1 Global | CLP 48.272.967 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.