Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO OFICINAS DEL PMA LOS LAGOS
Código b4486d6b-9464214 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ANTIMAN SPA | SERVICIOS ANTIMAN
- Monto adjudicado
- CLP 9.060.504,2
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ANTIMAN SPA | SERVICIOS ANTIMAN
RUT 775330899
THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA
RUT 779346862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEL PROGRAMA MI ABOGADO DE LA REGION DE LOS LAGOS DE LA CAJBIOBIO | 1 Unidad | CLP 9.060.504,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.