Resultado de licitación
ADQUISICIÓN 1500 M3 DE BASE ESTABILIZADA
Código b448bb35-9326585 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule
Resultado oficial
Ganó PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PLANTA DE ARIDOS BELLAVISTA SPA | ÁRIDOS BELLA VISTA
RUT 768996598
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.500 M3 DE BASE ESTABILIZADA BAJO 1 ½, de acuerdo a especificaciones técnicas del proceso licitatorio. | 1 Unidad | CLP 8.823.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.