← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “COMUNAL DE CUECA PARA PERSONAS MAYORES”

Código b449b905-9388892 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES MVM SPA | MVM TRANSPORTE, COMERCIAL E INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES MVM SPA | MVM TRANSPORTE, COMERCIAL E INVERSIONES

RUT 776756385

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO SEGÚN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b449b905-9388892? | GanaLicitaciones.cl