← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de Material Granular Huasco

Código b44b11b8-9131225 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 430.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

RUT 76216180K

DIEGO ANTONIO | Movimiento de Tierra DAC EIRL

RUT 768822670

Juan | Servicios j.villalobos

RUT 764255364

Ganador

Paula Yajaira | Paula Yajaira

RUT 764909089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que, la Dirección de Vialidad, dentro de su plan de trabajo de mantención de caminos que afectan positivamente al ámbito social y productivo de la Región de Atacama, requiere contratar los servicios de transporte de material granular, para el apoyo en las1 DíaCLP 430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b44b11b8-9131225? | GanaLicitaciones.cl