← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION LIBROS ZIEMAX DAEM

Código b44b1801-9600815 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Samuel Jonás | SAMFIG

Monto adjudicado
CLP 7.950.360
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LIBROS ZIEMAX PARA ESCUELA BASICA AMERICA1 UnidadCLP 7.950.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b44b1801-9600815? | GanaLicitaciones.cl