Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE RADIOS PORTÁTILES Y MÓVILES DESAM
Código b44b434c-9380853 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.544.250
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RADIOS PORTÁTILES Y MÓVILES PARA SISTEMA INTERNO DE COMUNICACIÓN DEL CESFAM DE LOS MUERMOS Y AGL LOS PIQUES SE DEBE COMPLETAR ANEXO N°8 | 1 Unidad | CLP 15.544.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.