← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales de ferreteria necesarios para Areas Verdes, según archivo adjunto.

Código b44ca4dc-9351699 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.506.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Ganador

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Casa Franco Soc. Com. Ltda. | Casa Franco Soc. Com. Ltda.

RUT 801905005

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.

RUT 770620996

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de ferreteria necesarios para Areas Verdes, según archivo adjunto.1 GlobalCLP 1.506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b44ca4dc-9351699? | GanaLicitaciones.cl