← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GBS-04-JSA-SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO Y PARED

Código b44d864f-9491848 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 5.992.928
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CONSTRUCTORA ARKITERRA SPA | Arkiterra SpA

RUT 767925956

JRG GESTIÓN DE AGUAS E INGENIERÍA DE PROYECTOS SPA | JRG AGUA E INGENIERIA SPA

RUT 776254096

SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa

RUT 777158333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PISO Y PARED EN SALA MEDIO MENOR DE JARDIN INFANTIL DEPENDIENTE DE LA III BA (VISITA A TERRENO CARACTER OBLIGATORIO VER ANEXO E)1 GlobalCLP 5.992.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b44d864f-9491848? | GanaLicitaciones.cl