Resultado de licitación
S910 TALLERES: “ESTRATEGIAS PARA LA RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS EN EL ÁMBITO EDUCATIVO PARA EDUCADORAS DIFERENCIALES, ASISTENTES Y DOCENTES DEL COLEGIO ALONSO DE ERCILLA DE TEMUCO" SOL N°34 PIE
Código b44de296-9602152 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S910 TALLERES: ESTRATEGIAS PARA LA RESOLUCIÓN PACÍFICA DE CONFLICTOS EN EL ÁMBITO EDUCATIVO PARA EDUCADORAS DIFERENCIALES, ASISTENTES Y DOCENTES DEL COLEGIO ALONSO DE ERCILLA DE TEMUCO" SOL N°34 PIE | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.