Resultado de licitación
EVALUACIONE MEDICAS PIE
Código b44ee0ac-9508591 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.990
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA | CONSULTORA Y ASESORÍAS GENERALES RAVA SPA
RUT 779284557
VERONICA ISABEL RUBILAR PALMA | VERONICA ISABEL RUBILAR PALMA
RUT 171996813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EVALUACIONES MEDICAS PARA ESTUDIANTES Y/O POSTULANTES PROGRAMA INTEGRACION ESCOLAR, EL TOTAL DE EVALUACIONES ESTIMADAS ES ENTRE 100 Y 400 ESTUDIANTES, SE CONSIDERARÁ LAS EVALUACIONES EFECTIVAMENTE REALIZADAS Y NO EL TOTAL ESTIMADO | 1 Unidad | CLP 11.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.