← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASES TÉCNICA PREPARACIÓN EVAL. SOCIAL DE PROYECTOS

Código b44ee913-9371078 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General

Monto adjudicado
CLP 2.571.429
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSULTORA VICTOR HUGO REBOLLEDO BENITEZ E.I.R.L. | Gerencia General

RUT 764264037

Ganador

JOSÉ LUIS PIZARRO ASTUDILLO | TERRASIG

RUT 11422619K

NICOLE ANDREA SANTANDER GONZALEZ | NICOLE ANDREA SANTANDER GONZALEZ

RUT 183218905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA TÉCNICA EN PRESENTACIÓN, PREPARACIÓN Y EVALUACIÓN SOCIAL DE PROYECTOS DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO1 UnidadCLP 2.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b44ee913-9371078? | GanaLicitaciones.cl