Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS PROFESIONALES DE MÉDICO CON ESPECIALIDAD NEUROCIRUJANONEURÓLOGO PARA NEUROMONITOREO. mpv
Código b44f6bf4-9496025 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO | Sociedad Médica Cabrera Cousiño Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN PABLO | Sociedad Médica Cabrera Cousiño Ltda.
RUT 763609154
paula | paula
RUT 763628116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Neurocirujano/ Neurólogo par prestaciones de Neuromonitoreo. Precio referencial por prestación $1.790.000.- Ofertar Según Anexo N°2: Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.