Resultado de licitación
Impermeabilización CAPRI IPS Porvenir Magallanes.
Código b451ba28-9300992 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
- Monto adjudicado
- CLP 21.299.520
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
NOVO STATUS SPA | NOVO STATUS
RUT 77576404K
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
Restic Ltda. | Restic Ltda.
RUT 773555907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA CAPRI IPS PORVENIR, MAGALLANES | 1 Global | CLP 21.299.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.