Resultado de licitación
SERVICIO DE RASTREO SATELITAL PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código b451caef-9211443 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
- Monto adjudicado
- CLP 5.940
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Chile Rastrea
RUT 775556064
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RASTREO SATELITAL PARA VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Pack | CLP 5.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.