Resultado de licitación
C-251 “MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ELÉCTRICA DE EMERGENCIA, J.I LOS ARBOLITOS, COMUNA DE VALLENAR”, REGIÓN DE ATACAMA".
Código b452df91-9650219 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SOLUCIONES ELECTRICAS INGINSEL LIMITADA | INGINSEL
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y SOLUCIONES ELECTRICAS INGINSEL LIMITADA | INGINSEL
RUT 780290331
Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos
RUT 770521254
SERVICIOS INTEGRALES LA RIVERA SPA | servicios integrales la rivera spa
RUT 780556161
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN O SERVICIOS DE ENERGÍA ELÉCTRICA, SE SOLICITA LA REDISTRIBUCIÓN Y MEJORAMIENTOS DE CIRCUITOS ELECTRICOS EN DIVERSOS RECINTOS DEL JARDÍN INFANTIL, LOS ARBOLITOS DE FUNDACIÓN INTEGRA, DIRECCIÓN MORANDE 1750 COMUNA DE VALLENAR , ATACAMA . | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.