← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SS. PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO ACADEMIA MUNICIPAL DA N° 871624 AMA DIDECO JCHD IMA

Código b453300e-9427702 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 14.190.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES

RUT 773117888

MTM Producciones | MTM SOLUTIONS

RUT 767933606

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, 5TO ANIVERSARIO, ACADEMIA MUNICIPAL ABIERTA (AMA), SEGUN PTO. N° 4 DE LAS BASES1 GlobalCLP 14.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b453300e-9427702? | GanaLicitaciones.cl