Resultado de licitación
EXP. 46912 Serv. de vigilancia y seguridad de la
Código b4544a42-9225835 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | ESI LIMPIEZA Y SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 3.690.886
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESI GINNA PIRAQUIVE AGUDELO E.I.R.L. | ESI LIMPIEZA Y SEGURIDAD
RUT 767780974
SEGURIDAD CASBEN SPA | SEGURIDAD CASBEN
RUT 765671582
SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda
RUT 762648512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA LA SEREMI DE SALUD DE TARAPACÁ, | 1 Unidad | CLP 3.690.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.