← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENCIÓN J-905.

Código b4556308-9656310 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D

RUT 779406040

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ADQUISICIÓN Y REPARACIÓN PARABRISAS Y VIDRIOS PARA EL VEHÍCULO FISCAL J-905 DE CARGO DE LA 5TA. COMISARÍA COP ZONA TARAPACÁ.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4556308-9656310? | GanaLicitaciones.cl