Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA LA ESCUELA FORMATIVA DE DEPORTES DE MONTAÑA.
Código b455c82e-9212463 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania
- Monto adjudicado
- CLP 3.863.700
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDES ARAUCANIA JOSE GREGORIO VEGA BELLO E.I.R.L. | Andes araucania
RUT 774155686
Comercial Best Hike Ltda | BEST HIKE
RUT 760222690
Lissette Tamara | Sociedad Consultora de Montaña Limitada
RUT 762924080
Rutas Australes | Rutas Australes
RUT 76432188K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA, DEPORTES DE MONTAÑA (ARNES, CASCOS, CUERDAS, OTROS), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONÓMICOS Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.863.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.