← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DIFUSIÓN DE INFORMACIÓN MUNICIPAL EN UNA SEÑAL DE CABLE OPERADOR PRIVADO CON COBERTURA COMUNAL Y REGIONAL

Código b4563111-9410809 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente Licitación tiene por objetivo reglamentar la licitación de servicio de espacios en televisión y despachos via streaming en terreno, para las distintas actividades Municipales que se vayan realizando durante en el año en curso, las condiciones1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4563111-9410809? | GanaLicitaciones.cl