Resultado de licitación
Servicio de guardias de seguridad para Feria Gastronómica de cazuelas y caldillos Curicó 2023 a realizarse en alameda Manso de Velasco según Oficio Ord. N°078
Código b457407b-9181907 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
- Monto adjudicado
- CLP 6.480.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOGAR PLUS LIMITADA | Hogar Plus
RUT 776249181
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIDECO requiere el Servicio de guardias de seguridad para Feria Gastronómica de cazuelas y caldillos Curicó 2023 a realizarse en alameda Manso de Velasco, según Oficio Ord. N°078, S.P.N°297132 | 1 Unidad | CLP 6.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.