Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR EST. EDUCACIONALES
Código b4575101-9638853 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GISELA ANDREA TORRES SEPÚLVEDA | Gisela Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GISELA ANDREA TORRES SEPÚLVEDA | Gisela Andrea
RUT 143916669
ROSA ISILDA VEGA HENRÍQUEZ | Rosa Isilda
RUT 174231656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte escolar para Escuela Básica Buchupureo | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.