Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN JESUCRISTO SUPER ESTRELLA
Código b4576b68-9330076 · CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL | CORPORACION CULTURAL DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 765884942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y PRESENTACIÓN JESUCRISTO SUPER ESTRELLA MOSTAZAL 2024. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.