← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA LICEO POLITECNICO, ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA - Readjudicada en Id 1110404-127-R123

Código b4596cd9-9176908 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS PROFESIONALES ESTACIÓN CHINCHORRO SPA | Estación Chinchorro

Monto adjudicado
CLP 3.120.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS PROFESIONALES ESTACIÓN CHINCHORRO SPA | Estación Chinchorro

RUT 771594727

RAIMUNDO HERNÁN LUGARO BUT | Raimundo Lugaro

RUT 13743878K

ROBERTO ERNESTO AGUIRRE CHI | Roberto Aguirre

RUT 91003716

WILFREDO ALEJANDRO | WILFREDO ALEJANDRO

RUT 770107016

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA EN INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRA PARA LICEO POLITECNICO, ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO, ARICA1 GlobalCLP 3.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4596cd9-9176908? | GanaLicitaciones.cl