← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. EQUIPOS SERVICIO DE ALIMENTACION Y LAVANDERIA

Código b45d1a43-9483245 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA LOS EQUIPOS DEL SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y LAVANDERÍA, SEGUN PROPUESTA ECONOMICA N°41 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b45d1a43-9483245? | GanaLicitaciones.cl