← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN GALA DEL BALLET FOLKLÓRICO MUNICIPAL

Código b45ee450-9454714 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALMA PRODUCCIONES PUQ SPA | ALMA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 12.341.804
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMA PRODUCCIONES PUQ SPA | ALMA PRODUCCIONES

RUT 775925485

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS GALA DEL BALLET FOLKLÓRICO MUNICIPAL1 UnidadCLP 12.341.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b45ee450-9454714? | GanaLicitaciones.cl