← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO DE SUMINISTRO SALA CUNA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD”

Código b4636353-9275900 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria

RUT 767965443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SALA CUNA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD”.1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b4636353-9275900? | GanaLicitaciones.cl