Resultado de licitación
7, SP.91389 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDA PEDAGOGICA PARA ALUMNOS DEL LICEO TECNICO DE VALDIVIA.
Código b463b3f2-9226228 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.647.059
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
RUT 763528677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA PARA 50 PERSONAS TOUR FLUVIAL PARA ALUMNOS DEL LICEO TECNICO SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.